Эзотерика

vip

Здравствуйте?что в личной и профессиональной сфере у девушки до конца года? - вопрос №4335199

изображение из вопроса - Здравствуйте?что в личной и профессиональной сфере у девушки до конца года?

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    В профессиональной финансовые потрясения. В личной улучшение, новые знакомства

    май 23, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной сфере новое перспективное знакомство этим летом, в профессиональной сфере стабильность будет, в ближайшие 3 месяца увеличение дохода

    май 23, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    С мужчиной сложные отношения. периоды разногласий — июль месяц и ноябрь.
    В работе без изменений. В августе не стройте ненужных иллюзий. А в октябре постарайтесь не ввязываться в интриги.

    май 23, 2021 г.