Эзотерика

Решено

Я очень люблю девушку. Встречаемся, общаемся, но близости нет. Её чувства ко мне непонятны. Будем ли мы вместе с ней в будущем? - вопрос №4335277

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Адеида

    451-й в Эзотерике

    Если будите бороться за отношения перспектива есть, вы слишком давите на неё, а она морально пока не готова

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будете. Вам же показывают знаки, что она Вам не пара.

    май 23, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Нет пока девушка не готова к близости, она не уверенна что вы тот самый, возможно если будете терпеливым и настойчивым, так же положительно проявлять себя в ее глазах она примет решение в впшу пользу, сейчас она размышляет, думает, вы как человек ей нравитесь, интерес падает но не более того, девушка живет и думает головой больше а не сердцем

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Если убрать блоки, то вместе будете. Они и мешают сближению

    май 23, 2021 г.