Эзотерика

Решено

vip

счастье - вопрос №43353

Здравствуйте. У меня такая проблема: я замужем, но супружеские отношения не очень. Муж Валентин 24,06,1983г.р. Его отношение ко мне не из лучших. Может есть другая? Подскажите, буду ли счастлива с ним и есть ли общее будущее? Все-таки 2 детей. Ирина 17,101982. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Мне бы хотелось, что бы это было неправдой и я ошибся, но по картам у меня идет, что женщина есть, причем это постоянная любовница.
    Счастливы с ним НЕ будете, в вашей жизни может появиться мужчина огненного знака, который станет для вас половинкой и с которым вы будете отношения строить. С ним у вас будет родство душ, а с Валентином у меня выпадают карты предрекающие переживания и депрессию.

    Удачи вам и любви!

    ноябрь 13, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте, Ирина! Вашей семье с самого начала супружеской жизни завидуют. И этой завистью пытаются ее разрушить. Не переживайте Вы так. Все будет хорошо. Скоро в Ваших отношениях восстановятся гармония и любовь.  Удачи Вам!

    p.s. Другой у него нет.

    ноябрь 13, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Чтобы была другая -не вижу.

    Характер у Валентина сложный.

    Совместимость ниже среднего уровня,при такой совместимости обычно брак не рекомендую.

    Но раз детки есть,решать,как поступить  вам двоим.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    Удачи вам! И всего доброго!

    ноябрь 13, 2010 г.

    Андрей Семенович

    716-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина! Что бы построить прочные супружеские отношения необходимо понимать друг друга ,а судя по вашей проблеме, вы говорите на разных языках.Если Вы  хотите сохранить семью, не смотря на трудности ,обращайтесь и мы вместе попробуем Вам помочь!

    ноябрь 13, 2010 г.

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Если нет любви жить с человеком ради детей не правильно, потому что ничего хорошего они не будут видеть, а когда выростят станут копировать ваши отношения в свою жизнь.  Попробуйте поговорить с вашим мужем по душам  и спросить  у него что он чувствует и какие планы на будущее. Будьте честны с собой если не получиться наладить взаимоотношения, то не стоит мучиться всю жизнь - это не оправдано.

    ноябрь 13, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Нет, Ирина, у Вашего мужа нет любовницы. Склонен к изменам - да. Но Вы у него пока одна. Он еще в поле Вашего притяжения. Просто быстро все случилось - дети, непривычные заботы, ответственность, необходимость зарабатывать деньги, скука... Не нагулялся, не готов расстаться с полной свободой. Женщины перестраиваются быстрее. Для многих мужчин, чтобы осознать свой новый статус, требуется время.

    Вам не нужны советчики, Вы вполне можете повернуть вспять сползание семейного счастья в пропасть. И счастье можно вернуть, и прежние страстные отношения, и безмятежность. Есть у вас общее будущее, кто бы что ни говорил.

    Дети - великий цементирующий семью фактор. Только Валентин к истинному отцовству оказался не готов, когда в лице детей и их матери мужчина видит родовое гнездо и залог своего бессмертия как родоначальника рода. Вам надо помочь ему немного.

    Вспомните, что Вам давало уверенность в прошлом, когда Вы с легкостью завоевали своего удалого парня, отбили у соперниц и покорили его сердце. Вы могли тогда представить, что спустя несколько лет окажетесь в нынешнем состоянии духа? Нет. А почему? Отмотайте пленку назад, воскресите в памяти себя, ту королеву, которой Вы были... Только не оправдывайтесь тем, что у Вас теперь дети на руках, заботы и семейные хлопоты. Вы - молодая и привлекательная женщина, дайте ему крохотный (не более того!) повод ревновать Вас  - хоть к телевизору, хоть к интернету... , а лучше к фитнесс-тренеру, в группу которого Вы скоро пойдете. Не показывайте ему своей замотанности, раздраженности и сомнения в нем, как в партнере по жизни, любви и браку. И в то же время внутренне освободитесь от всякой зависимости.  Станьте раскрепощенной, свободной, слегка ветреной и чуточку ускользающей куда-то (а вдруг он действительно Вас потеряет?!).  Заставьте мужа вновь обратить на себя внимание. Ненавязчиво, походя, небрежно. Не допрашивайте его о проведенном вне семьи времени, не ревнуйте. Интересуйтесь его делами вполуха, почти бесстрастно. Но при этом не перебарщивайте! Не дайте ему заподозрить игру!..

    Вы пока еще испытываете к Валентину чувства, а он - лишь на время "угас". Заставить его встрепенуться - в Ваших силах. Срубить дерево недолго, вырастить - стоит трудов.

    ноябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, Вы ласковая и чувственная женщина. Валентин терпеливый, имеет интуицию. У Вас есть непонемания, из-за некоторых разногласий. Другой женщины у Вашего мужа невидно.Будущее...оно есть.Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2010 г.