Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу вторую половинку? - вопрос №4335459

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В начале августа будет с вами именно тот человек, с которым проведете очень долгое время

    май 23, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Это не совсем верная постановка вопроса, для «заглядывания» в будущее; спрашивать надо первым этапом «встречу ли», и потом при положительном отклике Сил, задать «переменные» в самом вопросе, например, встречу ли девушку подходящую мне для совместного проживания и брака, или какие у Вас планы… иначе Силы пойдут по пути наименьшего сопротивления, и дадут прекрасную половинку для постели, например, но вздорную и невыносимую в вертикальном положении, так сказать...«когда» приходит сразу почти после правильного запроса, если нет магических и ресурсных проблем.

    май 23, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта показывает , что Вы не давно  расстались с любимой женщиной. Требуется время для осмысления прошлого. Новая встреча  преназначена судьбой только зимой. Эта встреча станет судьбоносной для Вас.

    май 23, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьёзные отношения у вас показаны в первой половине 2022 года.
    Пока что вам более благоприятно насладиться самодостаточностью и заняться решением материальных задач

    май 23, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте отпустите прошлые отношения, в них нет будущего, женщина появится в вашей жизни осенью, она изменит всю вашу жизнь, сильно её полюбите, а она вас, и с ней до конца дней будете

    май 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение полутора лет.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    май 23, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Течение 3 месяца.

    май 23, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Негатив на вас, не встретите.

    май 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут с девушками, но серьезные не скоро, вернется та кого ждете.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В июле начнут происходить перемены. И перемены достаточно весомые. Вы понимаете, чего вы хотите. Добиваетесь поставленных целей.

    май 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Встретите в течение года, полтора

    май 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году встретите свою родственную душу…

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Если ничего не менять, ждать вам придется очень долго. Естественным методом на это уйдет до 10-и лет. и не факт, как дальше повернется судьба. Многое зависит от вас. Вашу энергетику надо готовить к тому, чтобы вы притянули  любовь. Для этого надо чиститься от негатива, блоков и привязок. Иначе никак. Нельзя лить воду в заполненный стакан, сначала надо опустошить его. Также, вам здесь поможет обряд на привлечение второй половинки.

    май 23, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Не видно у вас в этом году таких отношений. Есть большое желание изменить свою жизнь. Есть негативное отношение к какой-то женщине. Может быть ссора была. Есть много страхов, что жизнь не устроена, что не найдете никого. С этим надо бороться и нельзя опускать руки. Общение с женщинами есть, но та самая будет, скорее, в следующем году

    май 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно знакомы с ней, показана в вашем окружении, изменения возможны в отношениях/ новый поворот так и разрыв возможен/.

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думаю, что если будете ждать, спустя рукава, то не встретите вовсе. Дамы за Вами-будто шлейф, а в итоге до сих пор один. Разрывайте оковы одиночества.

    май 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Летом встреча. Белые волосы. Анной будут звать. Профессия, связанная с красотой. На лет пять моложе вас

    май 24, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы близки к важным переменам в любовной сфере. Уже в июле в вашем окружении появится порядочная женщина, с которой вы будете иметь взаимный интереc, похожи в плане взглядов, убеждений.

    май 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    ближе к концу года встретите, отношения будут яркими, крепкими.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата рождения. По картам — в ближайшие 3  года.

    май 25, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите в 2022 году.

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство с вашей будущей любимиой состоится этим летом. Всех благ вам!

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году возможности встретить девушку больше чем две или три.Одна девушка будет темноволосой, может быть знака Огня-Лев, Стрелец, овен.Немного капризная.Создать семью будет возможность.Летом или начало осени.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом году осенью в гостях познакомитесь

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор!
    У вас по судьбе идет девушка, с которой вы будете счастливы всю жизнь. Этой осенью у вас будет роман с девушкой старше за вас, интересная, умная, добрая. Вы будете активно с ней встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать. У этой девушки к вам будут настоящие чувства. Вы будете уверенны в ней. Она высокая, милая, улыбчивая, красивая у нее улыбка, щедрая на эмоции, волосы русые и длинные, умеет выраженный интеллект.

    июль 17, 2021 г.