Психология

Если мужчина говорит мне с тобой хорошо? Что это может означать? Но не влюблен.Просто использует? - вопрос №4335511

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    99-й в

    Оля, а что для вас это означает? Как вы это оцениваете? он говорит: «я в тебя не влюблен, но мне с тобой хорошо»? Почему вообще это вызывает у Вас вопросы?

    май 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Олёнка! Это говорит о том, что ему ХОРОШО! А вот Ваши мысли, которые пытаются интрепретировать его слова, говорят о том, что Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

    Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

    май 23, 2021 г.