Юриспруденция

как получить гражданство РФ гражданину УЗБ состоящему в браке с гражданином России - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №433554

как получить гражданство либо рвп гражданину Узбекистана, состоящему в браке с гражданином России

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке , если указанные граждане и лица состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет.

    Всего доброго!

    октябрь 22, 2012 г.