Психология

Ситуация такая - ухаживаю за больными родственниками, а они умирают. Сейчас ухаживаю за своим другом, болен эпилепсией. Часто приступы, до встречи со мной не было и всякие неприятности тоже после - вопрос №4335552

встречи со мной. Если связь между событиями.

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! Нет, связи нет! Есть ТО, что Вы выбираете позицию Спасителя, который сам фиксируется и останавливается на таких отношениях, где есть ТОТ, кто нуждается в помощи, а ВЫ оказываете её. Это говорит о том, что именно эта позиция почему-то стала для Вас ведущей — почему? Кого на самом деле Вы пытаетесь спасти? Почему именно Роль Спасителя? Что испытываете на самом деле, когда Ухаживаете — сострадание, сожаление, власть?

    май 23, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Есть

    май 23, 2021 г.