Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Оставит ли меня в покое бывший муж или так и будут угрозы с его стороны и что будет если встретятся мой мужчина с давроном Николай 7.10.1989 светлана 9.05.1991 и даврон 6.06.1988 - вопрос №4335603

изображение из вопроса - Оставит ли меня в покое бывший муж или так и будут угрозы с его стороны и что будет если встретятся мой мужчина с давроном
Николай 7.10.1989 светлана 9.05.1991 и даврон 6.06.1988 изображение из вопроса - Оставит ли меня в покое бывший муж или так и будут угрозы с его стороны и что будет если встретятся мой мужчина с давроном
Николай 7.10.1989 светлана 9.05.1991 и даврон 6.06.1988

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он попозже вас оставит

    май 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не оставит он вас в покое.
    Николай слабый против него.
    Бесполезно все это.

    май 24, 2021 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    С супругом еще будут сложности и все так просто и легко не закончится.
    А что касается Николая, то здесь тоже не все понятно… Он вроде бы и хочет с Вами отношений, но вместе с тем в его голове есть тормоз для этого. Я не советую Вам торопиться.

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Он не оставит вас покое. А если они встретится то будет драка

    май 24, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! В нашей жизни присутствуют те люди, которых мы сами притягиваем.Чем Вы притягиваете бывшего мужа карта *5 мечи* — Вы до сих пор стараетесь ему доказать, что он не прав, Вас обидел.Уберёте свои претензии и обиды, он отстанет.Зачем Вы думаете про встречу двух мужчин? Вы этого хотите? О чём думаете и как думаете, то и сбудется.

    май 24, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Николай имеет на вас серьезные планы. Очень ему вы нравитесь. Но он немного нерешительный, надо время ему чтобы проявить себя.

    Что касается Даврона, в покое вас оставит не скоро. Угрозы будут от них никуда не деться, пока вы не найдете защиту в лице другого мужчины.

    Если встретяться — будет конфликт. Кулаки пойдут вперед мыслей. Так как оба импульсивные весьма. Но это Вам необходимо. Вы должны показать, что вы уже не его женщина и возвращаться не желаете. Тогда и Даврон вас отпустит.

    Просто сейчас не может смериться что вы уже не его «собственность» извините если грубо.

    Вам желаю терпения и любви.

    май 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, у него пока никого, нет.поэтому ничего не остается как вам нервы трепать… такой уж он человек.но он отойдет в сторону.уже этим летом.если встретятся  с давроном хорошего ничего не будет.будет конфликт.старайтесь чтобы не было встречи. с давроном у вас развитие отношений будет!

    май 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будет в лазить в ваши отношения. Какой то защиты от вашего нынешнего мужчины не будет. Как бы будите оба уходить от конфликта с вашим бывшим мужем.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Оставит в покое. Это прекратится. Встреча не произойдет. Если в крайнем случае она бы произошла- Николай поставил бы его на место, себя и вас в обиду не дал.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде  всего  вы  с  Давроном  идете по  судьбе  друг  другу, и у вас есть  энергетическая  связь  друг с другом. и  хоть он ваш бывший  муж, у вас  и дальше  будут  продолжаться  общения, в  какой  форме, не  имеет значения, но  этот мужчина хочет  вас  вернуть  назад, и  не  успокоится  пока это  не  сделает.С  Николаем  же у вас  идет все  на короткий  срок  вашего  общения.

    май 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что не оставит Вас в покое, угрозы в ближайшее время будут. Если встретятся будут разборки.

    май 24, 2021 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, что муж пока не оставит Вас в покое. Бывший муж вас ревнует. Если будет встреча, то ничего между двумя мужчинами не произойдёт плохого. Будет разговор. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    май 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, бывший муж вас оставит в покое, угрозы его сойдут на нет уже к июлю месяцу, ему будет чем занять себя, новая женщина у него на горизонте, но может иногда давать знать о себе, и если встретится с вашим новым возлюбленным, наговорит всяких гадостей, есть в характере — «сам не гам, и другому не дам»

    май 24, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Бывший будет манипулировать, пока по энергетике вы с ним связь не разорвёт.

    май 24, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он так и будет пытаться эмоционально задеть.
    Ничего не будет не переживайте

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что со временем вас оставит в покое. Если мужчины встретятся, просто выясняет некоторые вопросы.

    май 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Не оставит Даврон Вас в покое. Он Вас любит. А Николаю не нужно с Давроном связываться. Много людей выходит, бойня начнется, в которой Даврон выиграет.
    С уважением, Екатерина Светлая!

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Драки не будет, но Даврон будет предупрежден. Пока оставлять Вас в покое не собирается, он очень зол, но жизнь на месте не стоит, найдет себе даму сердца, и остепенится.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Оставит но не сразу.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретится с Давроном. Сейчас бывший Вас не оставит. Его гложет злость и ревность.

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Им нужно поговорить по мужски, Николай сможет Вас от него защитить, потому что Вы его любимая женщина. именно после разговора бывший прекратит с Вами всякое общение. Не нужно его бояться, он же устроил свою личную жизнь, так же и Вы имеете на это полное право, быть счастливой с другим мужчиной.

    май 25, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Оставит и причём в скором времени.
    Не встретится он с Давроном никогда. Так как скоро уедет и исчезнет их вашей жизни. Вот в теч месяцев 5-6 не увидите его боьшн

    май 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не сотавит ваш бывший муж вас в покое.Он чувствует уязвленную гордыню и хочет все поставить так как он хочет и видит.Вы тут как жертва его расстановок.Но и он себя не лучшим образом чувствует.Но со временем он отстанет.Сначала угрожает.потом вымаливать будет.
    Если встретяться7
    Не думаю, что до этого надо доводить, а лучше избегать.Тут может помочь только женщина-это или вы или.когда бывший найдет другую и от вас отстанет.

    июнь 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не успокоится, пока не устроит встречу, на которой дойдёт до драки. У него чешутся кулаки. Хочет разобраться. Угрозы реальные.

    июнь 2, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    муж в покое вас не оставит будет еще долго делать вам мозги  и доказывать свою правоту и еще  по 4-ке кубков он не способен сейчас начинать что-то новое и  зациклен на вас, так же находится в подвешенном состояние.

    николай настроен к вам серьезно, может помогать деньгами так же его тянет к вам сексуально, николай находится в выборе, так же между вами всеми проигрывается любовный треугольник, если они встретятся то будет конфликт который по башне закончится плачевно.

    июнь 2, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Давроне много злобы скопилось, он готов мстить. Любая проблема, любой дополнительный раздрожитель, алкоголь, способны послужить спусковым крючком, который выплеснит его ненависть на вас. Вы с Николаем должны быть готовы к любому повороту событий. Нужно ставить защиту на вас.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не намерен отступать, где то сильно вы его ударили по мужскому самолюбию, это банальная месть причинить вам боль, если встретятся с вашим мужчиной будут разборки.Но и скаждой ситуации есть выход, и кое  что можно сделать, чтоб прекратить это.

    июнь 2, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В покое не оставит и будет пытаться разрушить связь с Николаем связь. У мужчины к Вам очень странные чувства, он зол  подавлен, но чувства к Вам остались. С николаем у Вас совместнсе будущее не сложится, хоть и будут на то все перспективы, руку бывший приложит

    июнь 2, 2021 г.