Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №43358

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хотела бы узнать, что меня ждет в ближайшем будущем. Наира,13.02.1990г. родилась в Армении.сейчас живу в России, г. Брянск.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    _

    19-й в

    Здравствуйте! Вас ждут приятные новости и маленькая привязанность к человеку. А так в жизни у Вас пойдут перемены к лучшему. Удачи.

    ноябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вас ждут приятные хлопоты а по судьбе у вас 2 ребеночка.желаю вам удачи во всех начинаниях.

    ноябрь 14, 2010 г.