Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998,муж Виталий 30.10.1993 Вместе не живем,ссоримся часто,хочу узнать как мой муж ко мне относится, любит ли,почему не хочет мириться?может у него появилась - вопрос №4335842

другая девушка?

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сильно охладел, обижен. Другой девушки нет но задумывается

    май 23, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваши предчувствия верны, он стал холоден к вам, так как появилась другая девушка рядом. Увы. Она его тянет к себе, он сейчас как сам не свой, отсюда и такое отношение к вам.

    май 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хочет мириться, то и вопросы отпадают. Просто не любит.

    май 23, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения уже не те, никого у него нет, дело в вас, нужен новый глоток воздуха в отношениях, может поедьте с ним куда то, вспомните как было раньше.

    май 24, 2021 г.