Эзотерика

Сенсация! - вопрос №43359

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что произошло, в правом ухе как буд-то открылся канал, вечерами улавливаю мысли близкого человека, может такое быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! 

    Конечно может такое быть.У Вас спонтанно проявились сиддхи ( сверхспособности). Развивайте свою способность сиддхи не даются просто так, сиддхи достигаются длительными духовными практиками многие Святые и Просветленные обладали сиддхами чтения мыслей. Развивайте свой талант. Счастья и успехов.

    С уважением!

    ноябрь 14, 2010 г.
  • ТатьянА - аватарка

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Вы теперь яснослышащая. Поздравляю.Этот дар, возможно, был дан свыше за Ваши какие-то благодеяния. А, возможно, он дан Вам авансом. Что это такое:в  Вашей жини произойдут сильные перемены не в лучшую сторону. Вы можете потерять многое из того, что имеете.Дар дан Вам, чтобы переключиться и начать себя в Эзотерике, биоэнергетике ...Это знак.

    Не все ясновидящие, могут быть яснослышащими, это как бы вторая ступень.РАзвивайтесь занятиями по открытию Чакр, купите соответствующую литературу.Не упускайте шанс. 

    ноябрь 14, 2010 г.
  • Юрий - аватарка

    Юрий

    187-й в Эзотерике

     

    Тут не "смотреть" нужно, тут Вам нужно определиться - что с этим делать? Как правило, такие события происходят не спонтанно. Возможно, это знак свыше... При необходимости, есть возможность в индивидуальном порядке разобраться с природой данного явления. Если есть желание, могу помочь развить и научиться пользоваться своими экстрасенсорными способностями во благо себе и людям. Удачи.

    ноябрь 15, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

что делать, не везет с работой.

Вопрос задан анонимно август 22, 2012 г.

Эзотерика