Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

К чему снится бывший парень меня бьет?снились пару раз такие сны,снилось что я проснулась ночью от звуков будто меня грабят,открывали входную дверь квартиры,я услышала звук и пошла смотреть,увидела - вопрос №4336025

как заходил мой бывший парень, я его выгоняла, а он на меня так смотрел будто убьет, взял за горло и начал бить, видела у себя синяки и кровь под глазами, потом снилось что бывший парень стоит в коридоре у меня дома и смотрит на меня серьезно, я ему говорю уходи, а он меня обвиняет в том что я ему изменяю, я ему говорю это не правда, а он меня не слышит, бил меня, были на мне синяки и кровь, будто плакала кровью

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Когда  снится  что бьёт -  на    деле  — он бьётся  к  вам ,      хочет   вернуть отношения.

    май 23, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что кровь была это хорошо. Мужчина вам по судьбе этот идёт.
    Что вас душил, это воздействие чёрной магии и вас развели в разные стороны. По отливке по воску вышло что это мусульманская магия по вам сработала. Парень о вас вспоминает и думает о вас. Что входил он во сне, через дверь. В реальной жизни ваш парень ищет выход из создавшейся сейчас проблемы и ищет осмысления и понимания с ним происходящее. Ваши отношения развалили намеренно и направлено. На парне сейчас стоит ритуал оморок. Всё вернуть можно обратно, так как сейчас сильное время по энергетики до 10 июня.

    май 28, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бьет во сне — стремится к Вам, кровь в результате — возможно восстановление отношений до того, что вас будет связывать «общая кровь» (ребенок?), плакали во сне — ситуация приведет к радости.
    Добрых Вам снов!

    май 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не очень хороший сон, если вас бьют  во сне, и  это  означает,  что   могут произойти   семейные неурядицы и разногласия., вплоть до  вашей  болезни.

    май 28, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Бьет-значит «прибьется»- ждите вестей от него

    май 28, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Бить во сне — добиваться чего-либо или кого-либо наяву. Вспомните, что пытался добиьься от Вас этот парень?

    май 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Владислава, такой сон, тем более повторяющийся многое что может сигналить, для начала угроза, как будто хотят нанести ущерб, ограбить или избить до крови, то есть ваше подсознание предусматривает агрессию и даже у порога, то есть в скором времени, вы явно ждете к себе внимания, любого проявления чувств, лишь бы не равнодушия, и парадокс вашего положения заключается в том, что даже состоя во множестве связей и контактов, остаетесь одинокой и невостребованной. Считаю, что вам не помешает провести себе полную диагностику, вполне возможно, ваш сон предупреждает об опасности, скоро надвигающейся.

    май 28, 2021 г.

    Сергей Нас

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владилава! Сон вам несет подсказку о том, что необходимо обратить внимание вам на свою личную жизнь- вокруг вас есть обманщики, которые «подливают масла в огонь», чтобы вас всячески оболгать и  с компрометировать… Всего доброго!

    май 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сожалеет… и даже кусает локти…

    май 28, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш бывший парень душой проситься обратно к Вам, хочет вернуться, да и Вы тянетесь и скучаете по нему. Ваши отношения подверглись негативному влиянию,  есть враг у Вас, соперница, сделано на разлуку. Бывший к ней привязан, а душа к вам просится…

    май 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон о переживаниях  в его душе о Ваших отношениях.

    май 28, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон значит, что у бывшего парня еще есть злость и обида на Вас.

    май 28, 2021 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    Сон плохой для вас, внедрение в ваше жилище это пробита ваша защита, вам наводят порчу и скорее всего связан ваш недоброжелатель с прошлыми вашими отношениями или сам лично парень магичит или дева, которая на него глаз положила и пытается разорвать связь между вами ту которая еще осталась

    май 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Если бьет во сне значит в реале он любит Вас.

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.бывший снится, к тому, что вспоминает о вас.и желает вернуть отношения!

    май 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К встрече скорой внезапной, где будут проявлены чувства которые копились ранее несколько месяцев.

    май 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет вернуться, поговорить с вами и замуж позвать, но другая девушка его крепко держит.

    май 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    В отношении Вас у бывшего парня  остался кармический должок по итогу его поведения и отношения к Вам. Он его тянет и препятствует успешному продвижению по жизни. В этом сне он как бы пытался избавиться от этой ноши, сбросить ее, вернуть Вам. Но это не решение вопроса. Снять с него эти тормозящие кармические путы можете только Вы, простив его от всего сердца и пожелав добра и удачи. Его душа во сне к Вам за этим и приходила. Просила о помощи.

    май 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший вернуться хочет к вам.

    май 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вынести окончательные толкования всех снов, человеку просто невозможно. Вы и каждая душа проживает, увиденное во сне по-разному, в этом и состоит основная сложность, мешающая созданию единых и стандартных толкований снов. Любые сновидения в той или иной степени обеспечивают нам возможность путешествий в другие реальности и измерения, которые нам, будучи в человеческом теле — не понять. Не ищите у увиденном глубокого смысла и сон никому не рассказывайте.

    На содержание сна могут влиять: Ваша физическая и эмоциональная усталость, перенесенные стрессы и переживания, энергетика лунных суток и многое другое.

    май 29, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Рассматривая в комплексе, и с эзотерической и с психологической точки зрения: 1.Побои+Обвинения в изменах — в реальности на других засматривался он сам, за собой чувствует вину. Побои в целом — то же самое. Это сны перевертыши. Во сне винит вас, в реальности себя. Тоска по прошлому. Кровь, вопреки ее пугающему смыслу, действительно играет связующую роль, если речь идет о человеке, с которым у вас был близкий контакт. Вас все еще связывает нить, независимо от того, насколько незначительны в данный момент ваши пересечения в жизни, даже при полном их отсутствии. 2.На содержание и периодичность подобных снов также может влиять переживание подобных ситуаций в прошлом. В таком случае, реально существующее положение вещей и посыл от мужчины доносится до вас через знакомую ситуацию. Негативный ее ключ связан с накалом ваших и его нынешних переживаний, расставание не было красивым, поэтому — посыл и настоящие переживания в жизни материализуются вот в такую эмоционально накаленную ситуацию во снах.

    май 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. На самом деле ваш парень вам изменял (во сне обвинял вас). И он планирует вернуться к вам, будет встреча. А также высокая вероятность беременности от него. Если нет сейчас, то в будет у вас в будущем.

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Тоскует он по Вам и скучает, сон передает его нынешнее состояние, плохо ему

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, остались чувства у Вас к бывшему парню. Это Ваш сон и Ваши чувства.

    май 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это сон про вашего бывшего что он на самом деле к вам чувствуетУ него есть ревность по отношению к вам.Думает, что вы ему изменяете и это его душит.Поэтому во сне он так выражает свои чувства.

    июнь 7, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Плохо будет в ближ два месяца. Плохие новости

    июнь 7, 2021 г.