Эзотерика

Вопрос - вопрос №433603

Здравствуйте.Скажите будет ли свадьба у Юлии 04.03.85 и Александра 21.03.81 или ребенок у нас  родится вне брака? Есть подозрения что Александра настраивают против.

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваши опасения не беспочвенны. Поэтому если Вы  уже в положении, стоит использовать методы налаживания отношений не при помощи магии, а на тонком уровне и при помощи молитв. Обращайтесь в чат, на консультацию. Просмотрю, подскажу, помогу. Платно и вполне доступно

    октябрь 22, 2012 г.