Эзотерика

Я в свои 7 порезала ножницами непонятно из-за чего порезала фотографию покойной бабушки и моей мамы вместе. Что делать!? Я не хочу негативных последствий и очень об этом сожалею и плачу!... - вопрос №4336044

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    А каких последствий Вы боитесь? Не думаю, что манипуляции с фотокарточкой влияют на судьбу человека, Вы же не бог, чтобы с помощью ножниц перекроить жизнь.

    май 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Последствия могут быть тогда, когда фото режут сознательно.

    май 30, 2021 г.