Эзотерика

vip

Судьба дочери - вопрос №433622

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о судьбе дочери. Оксана  21.12.1978. Казахстан ЮКО г. Шымкент, время рождения  17 часов. Ей 34 года была в браке, есть дочь, сын. Поправиться её здоровье? Изменится ли её личная жизнь в ближайшее время

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вашей дочери нужна защита.   Только так можно изменить ее жизнь. вы как мать можете многое сделать для нее. Обращайтесь в чат на консультацию. Платно и вполне доступно

    октябрь 22, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    лучше смотреть по фото. На данный момент у дочери есть возможность устроить личную жизнь. Рядом есть человек, который может быть «отдушиной», хотя не видно официальных отношений. По здороьвю- видимо у неё не одна проблема, есть несколько заболеваний, в том числе хронических.