Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 04.08.1984г.р. Для чего мне даны эти люди? Сергей 21.07.1980г.р. (по документам 24.07.1980). Андрей 06.04.1979г.р. Николай 20.01.1993г.р. - вопрос №4336238

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей  мужчина  вам  идет по вашей  судьбе, остальные люди  мимо  вас проходящие.

    май 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все трое мужчин даны для любви.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Даны люди для опыта, для преодоления сложностей в жизни.

    май 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Лила говорит, что Андрей для опыта жизненнного. А Николай для счастья и вашего спокойствия, несмотря на временные трудности

    май 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Кармические партнеры и все по судьбе. Кого то вы сами должны выбрать.

    май 23, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Сергей для Вас в большей мере показан как кармический брат, то есть взгляды с ним во многом совпадают, но вместе быть не очень интересно. Андрей просто как маячок, привлекающий к себе внимание, но не желающий нести ответственность, ну а Николай это уже в большей мере просто искушение, и не более того.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Забыть старую жизнь во.т для чего даны

    май 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Андрей для отношений.

    май 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сергей дан для хорошего и интересного общения
    Андрей — чтобы познать чувство любви и для отношений
    Николай — не тот человек, на которого можно было бы тратить свое драгоценное время, он учит Вас любить и уважать себя и всегда ставить себя на 1-е место

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей для кармической проработки, Андрей и Николай не пойдут с Вами одной дорогой. Андрей вообще достаточно сложный человек, а Николай сто раз подумает, прежде, чем вступить в отношения.

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сергей и Николай вам даны для опыта и прохождения уроков. А Андрей для семейных отношений, и любви.

    май 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Сергей.
    Отношения на расстоянии, или сохранить благородные чувства к мужчине, светлые.Даже если он ушел или отдалился, или охладел.
    Андрей.
    Человек по карме, были в прошлых жизнях вместе или пересекались.Тут важный урок для вас.Через него или отношения, общение с ним можно очистить свою карму.
    Николай.
    тут как легкие отношения, может быть короткий роман, нужно сохранить радость в общении и к мужчине отнестись как можно легче и положительнее.

    май 31, 2021 г.