Эзотерика

Решено

vip

Сон. Видела маму,которая умерла 20 лет назад.Во сне сильно ссорились так, что когда я проснулась в голове стучало.При жизни никогда такого не быдо - вопрос №4336467

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Лилия… вас предупреждают-не совершите не обдуманных поступков.
    Но если вы напишите свою дату рождения… скажу больше что вас ждет

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Если во сне ссоры, это к хорошему. Говорят так болезни из людей выбивают и проблемы.

    май 24, 2021 г.