Эзотерика

vip

наши чувства - вопрос №433658

Какие чувства он ко мне испытывает? Мы расстаемся на 2 месяца по его инициативе, что бы он понял, как он действительно ко мне относится.Эти 2 месяца он будет работать в другой стране.Может, нам кто-то или что-то мешает быть вместе? Виктор родился в Таллинне 6.02.1986 в 16.15 и Снежана в Таллинне 4.02.1986 в 15.45

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    По датам — вы вполне подходите друг другу, но лучше смотреть по фото.

    октябрь 22, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помех со стороны я не увидела… Все проблемы — в вас самих… Вы оба не можете договориться… Характеры очень похожи… это не всегда хорошо… Если не будете работать над отношениями, есть угроза, что пара расстанется..

    Удачи!

    октябрь 22, 2012 г.