Юриспруденция

Наследство, недвижимость - вопрос №433669

Здравствуйте! Я являюсь единственной наследницей по закону. Моя тетя жила с сожителем, как мне его выписать (после её смерти он там не проживает) и вступить в права наследства (дом давался для ведения личного подсобного хозяйства)?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Галина! Если вы наследник, то в течении 6 месяцев со дня смерти наследодателя нужно обратиться к нотариусу с заявлением на принятие наследства. Снять с учета можете путем подачи иска в суд

    октябрь 22, 2012 г.