Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прогноз на июнь: работа, финансы, личная жизнь. Алия 27.01.78 - вопрос №4336856

изображение из вопроса - Здравствуйте! Прогноз на июнь: работа, финансы, личная жизнь. Алия 27.01.78

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Личный прогноз вы можете получить заказав его у любого эксперта выбирайте вам помогут, а бесплатно только краткий ответ на одну сферу жизни, в личной жизни затишье новых знакомств не будет и старые не оправдывают ожидания

    май 24, 2021 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Работа стабильно хорошо. Финансов хватает, но не на все желаемое.
    В личной жизни возможно романтическое путешествие.

    май 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Период откровенных разговоров и важных решений.

    май 24, 2021 г.