Психология

Решено

не знаю как быть. - вопрос №43370

Здравтствуйте, меня зовут Анастаситя, у меня такая ситуация. Неделю назад мы встречались с друзьями, и там был мужчина(30 лет), с которым я виделась пару раз год назад. Мы все вместе отдыхали 2 дня, он проявлял ко мне какие то знаки симпатии, говорил, что   я ему нравлюсь. Когда наш отдых закончился, на следующий день, он мне позвонил, разговор был нио чем, потом на другой день звонил снова, хотел приехать в гости, но я ему отказала, вчера звонил снова, слегка под градусом, приглашал в гости ( у них там была компания), при мне какую то девушку назвал "Заенькой", отчего, я бросила трубку. После этого момента мне больше не звонил. Теперь я не нахожу себе места, и думаю, может, нужно было приехать, или ответить как то ему иначе… Каждый день думаю о нем, и жду его звонков, места себе не наожу. Раньше он встречлся с моей подружкой.

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    А Вы на что рассчитывали, когда трубку бросали? Было бы странно если бы он продолжал звонить. Теперь сами звоните:-) Хотя я бы, в подобной ситуации, больше бы с Вами не общалась. :-)

    ноябрь 13, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Ваш знакомый из категории мужчин, которые любят всех женщин и не строят планов на будущее ни с одной из них. Он просто будет какое-то время с той, которая согласна на ничего не обещающие отношения, а как только вы начнёте ревновать, страдать, этот мужчина испарится) Решать вам. Уверена, что если позвоните, он снова будет таким же ласковым и вы тоже будете "заенькой", т.к. он всех называет этим милым прозвищем, имён то много, а он один..))) Нужен вам такой опыт отношений?) Мне кажется, что лучше не стоит их начинать, чтоб небыло мучительно больно через некоторое время)

    ноябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Полностью согласна с Лилией. Прислушайтесь к ее ответу.  Ни чего хорошего от отношений с этим мужчины вы не получите, кроме лишних страданий и проблем. А оно вам надо?

    ноябрь 14, 2010 г.

    Машнина Наталия Анатольевна

    964-й в Психологии

    Пивет,Анастасия:)!!!!!!!Скажите,а зачем Вам мужчина,который использует Вас?Вы все правильно сделали!А ждать Вам долго не прийдется!Он скоро Вам снова позвонит,когда будет либо под градусом,либо не с кем проводить время! Не унижайте себя! Вы замечательная девушка!Найдите достойного себе спутника жизни!Удачи!:)

    ноябрь 14, 2010 г.