Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!!! Что ожидает девушку в личной жизни? Будет ли счастлива в браке? Сколько браков по судьбе? Заранее спасибо Елена 29.06.1991 - вопрос №4337038

изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Что ожидает девушку в личной жизни? Будет ли счастлива в браке? Сколько браков по судьбе? Заранее спасибо Елена 29.06.1991

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Перемены, новое знакомство с мужчиной, брак с ним в течение двух лет, развод. По судьбе будет два брака.

    май 24, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. У девушки будет два брака и два любимых мужчины. Будет счастлива что с одним, что со вторым человеком. Каждый попадется в нужное время и сделает счастливой.
    Удачи Вам и всех благ

    май 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Два брака у девушки будет. От каждого по одному ребенку. С первым мужем лет 7 проживут.
    С уважением, Екатерина Светлая!

    май 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    По судьбе один официальный брак. И сожительство с мужчиной.

    май 24, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По судьбе 2 брака, во втором будет счастлива.
    Всех благ!

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Два брака, и ощущение себя одной из самых счастливых женщин. Любовь, семья-это Ваше призвание, одной ошибки будет достаточно для того, чтобы следующий брак был достойным.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном новое знакомство  с новым  мужчиной  и дальнейшее развитие  отношений, но по  судьбе идет два брака  и все  по  большой  любви

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина знакомый вам предложение сделает в этом году. Будите счастливы и любимы. Три брака будет в течении жизни.

    май 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, Елена. У Вас счастливая судьба. Два брака, так по судьбе. Каждый мужчина сделает вас счастливой. Не будете жалеть о этих браках.

    май 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Два счастливых брака, будете летать  от счастья. Такова ваша судьба. Счастливая.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В личной жизни начнутся перемены. Будет улучшение ваших дел  . Финансовое положение у вас также улучшится. Три брака

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году ждет счастливый брак… и будет двое чудесных деток…

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Один официальный брак будет у Вас.
    Да, будете счастливы в браке с мужем.
    Муж темноволосый, с карими глазами будет.
    Имя у него на ша заканчивается Гриша, Леша, Миша идет инфа.
    Всего доброго.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Серьезных связей у вас показано два, в следующем году вас ждёт счастье.

    май 24, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Браков два по судьбе. Во втором браке будет счастлива. Рядом будет верный, надежный, близкий по духу мужчина. Он худой, темноволосый, роста среднего.

    май 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    только однажды будет официальный брак, к сожалению не долгий.

    май 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В вашей натальной карте Солнце ( образ мужчины, супруга) в аспекте с планетой Ураном. К сожалению, это одно из указаний на развод и повторный брак.
    Уран дает разлуки, внезапные разрывы. Непостоянных мужчин, мужчин, которые не хотят сохранять и выполнять обязательства. Мужчин свободолюбивых.стремящихся к переменам и долго не задерживающихся на одном месте.
    Мужчины в вашей жизни будут отличаться от других людей, и да в том числе своей нестадартностью, своевольностью, бунтарским и взрывным характером. Нежеланием подчиняться, что либо делать.

    Еще аспект солнца с ураном даёт вам гостевые, гражданские отношения, без оформления официального брака. Но он будет.

    Проработать можно этот аспект через дружбу с мужчинами, нужно давать им больше личного пространства, не загонять в рамки.

    Не могу не сказать что нужно проработать еще отношения с отцом.

    Аспект солнца с ураном говорит также о профессия мужа, он будет либо инженером, либо связан с техникой, технологиями.

    С уважением, Константин.

    май 25, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Елена у вас два брака по судьбе, дети в браках.Второй брак до конца вместе.Смена места, многое с нуля.Но это верный путь, путь силы достатка и любви.

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет один удачный брак. Помех нет.

    май 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потсудьбе 2 брака. Счастье во втором браке обретëте, первый брак для опыта

    май 25, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У девушки 2 брака по судьбе. С первым мужем будет больше горя чем радости, но в браке подится сын.

    Второй брак будет счастливым и долгим. Родится еще двое детей — две девочки.

    В перерыве между мужьями будут романы, но дольше пары месяцев они не продлятся.

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В браке может быть не очень счастлива, много выяснений отношений будет. В общем и целом в личной жизни все будет хорошо, Елена будет чувствовать гармонию прежде всего с самой собой, а потом и с мужчинами.

    май 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Будет счастлива. Темненький мужчина будет ухаживать, с ним романтические отношения сложатся. Будет 2 брака. Темноволосая женщина очень мешает Вам по жизни, будьте внимательны.

    май 25, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Два брака идет у Вас. Вы будете счастливый. Вы достаточно энергичный человек. Вы найдете свою нишу не только в отношениях, но и в личном каком-то своем деле. И Вы будете счастливы и любимы.

    Всех Благ Вам!

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два брака, во втором браке обретет свое счастье и это будет уже скоро.

    май 25, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Любовь к несвободному мужчине вам выпала, ожидание, и разрушения, будет брак и счастье если перестанете ждать и просто начнете жить и любить себя, встреча с интересным человеком по судьбе и брак

    май 25, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    По судьбе несколько браков, счастливы по настоящему будете во втором, здесь будет гармония, взаимопонимание и реализация задуманных планов на жизнь.

    май 25, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Личная жизнь неудача. Плохо все, слезы, печаль и постоянные нервы. Это будет продолжаться долго, пока вы не решите расстаться. Один брак по судьбе. Временно найдёте парня хорошего. Но все равно будете жить с этим

    май 25, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут отношения  с мужчиной постарше, но похоже, что не так скоро. Сейчас много времени уходит на заботу. Показан ребёнок девочка и будет ещё один с этим мужчиной. По судьбе два брака.

    май 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Счастливой будет во втором браке, с мужчиной, которого знает.

    май 26, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Будет счастлива. Два брака

    май 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе два брака, в одном из которых проживете большую часть жизни. Будете счастливы и как ни странно оба раза.

    май 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушку в течение 3 лет ждет замужество-она будет женой-Королева жезлов в прямом положении.
    Мужчина будет знака Огня-Лев, Овен, Стрелец.Может быть темноволосый, атлетического телосложения, горячий темперамент.Что -то из вышеперечисленного будет совпадать.Счастлива будет.

    июнь 1, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Один брак

    июнь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Два брака и двое детей не о чем жалеть не будете

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Нужно фото мужа и дата рождения, чтобы вам точно рассказать, что вас ожидает дальше. Смотрю на ТАРО… у вас будет новая влюбленность, молодой человек будет старше за вас и вы очень влюбитесь, но идет так, что все идет через вашу работу, может мужчина окажется вашим клиентом. У вас химия сразу произойдет, но знать вы его будете долго, потом этот мужчина предложит вам встретится и тогда ваша судьба снова поменяется. Мужчина тот будет предприниматель, он работает сам на себя. Вы ему понравитесь и он будет как-то захаживать к вам на работу или там, где вы бываете, именно к вам. Знакомство судьбоносное впереди еще. А с мужем вы не будете всю жизнь только.

    июль 17, 2021 г.