Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Кто может снять с меня 2 бесов, магический подселеных, которые выкручивает мне кости, изкревляют тело, разрушают внешность, выкручивают и внутренние органы, перекрывают нос и - вопрос №4337151

горло изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Кто может снять с меня 2 бесов, магический подселеных, которые выкручивает мне кости, изкревляют тело, разрушают внешность, выкручивают и внутренние органы, перекрывают нос и

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С чего вы взяли, что это бесы? На вас порча на здоровье.

    май 24, 2021 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Это лярвы, а не бесы. Вам стоит не кормить их своими же мыслями.

    май 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, вам уже отвечали на этот самый вопрос, выбирайте эксперта, которому доверяете и работайте, никто не скажет «давайте я», пока не убедится что происходи и не найдет способ подходящий именно в вашем случае, нужна полная и тщательная диагностика, выяснение причин возникновение, и принятие решения, как перед операций  и довольно сложной, никто не будет браться с завязанными глазами. Мастер — эзотерик, эксперт или экзорцист, должен работать разумно, и помочь и не навредить, ни себе — ни вам, очень надеюсь что вы хорошо понимаете с какими рисками связано — удаление, изгнание и исцеление. Это операция на тонком теле, и последствия могут быть, чуть что, вдруг не осторожно. Поэтому нужно решение обдуманное.

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    экспертам запрещено зазывать ы чат клиента, выбирайте эксперта и работайте… только не каждый возьмется за вашу работу…

    май 24, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Все в вас говорит о страхе, о подавленном настроении из-за одиночества или боязни потерять любимого, повергающая в пучину душевных мук и сомнений. Горизонт затянут тучами, вы утратили ясность взгляда из-за страха, озабоченности или чувства вины. Эти чувства могут быть обоснованны, а могут и нет. Однако они все равно вмешиваются в наше сознание, сбивают с толку и лишают уверенности в себе. Сделайте рунический обряд… это очень действенная мера… снимающая все преграды и болезни… порчи и посылы.

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам к психиатру надо, сильные успокоительные год попить.

    май 24, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь хорошо может лечь цыганская магия.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вы сможете это сделать но при помощи мага

    май 24, 2021 г.

    Джуна

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас сущности, убрать можно

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Снять можно, вам помогут эксперты, вам всего лишь нужно сделать выбор среди числа знающих.

    май 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это из-за личной жизни, вам нужно улучшить свою личную жизнь

    май 24, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакого беса на вас нет и сущностей тоже, есть несколько лярв.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Эксперты могут энергетискими чистками. Методы могут отличаться, но суть одна — надо чиститься и гармонизировать энергетику и желательно на регулярной основе. В этот период надо закрыться от негативных факторов в жизни на максимум. Взять отпуск, например. Только так получится навсегда от этого избавиться.

    май 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Убрать их и вернуть в свой низший мир можно. Но нужно и закрыть воронку, через которую они к Вам подселены, да именно подселены.Это дело рук женщины, которая Вам знакома. Женщина тëмная, занимается чернухой. Вам обязательно нужно от неë защита и возможно вернуть весь негатив обратно

    май 25, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Вас можно от всего этого избавить. Впереди полнолуние и избавление будет более эффективным. Вы можете жить спокойной жизнью и не думать уже о проблемах.

    май 25, 2021 г.