Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут-ли у меня дети ? Карина 29,05,1984 - вопрос №4337227

Вопрос задан анонимно май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Один должен быть ребенок.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, конечно  дети  будут  и по судьбе у вас  идет двое  деток.

    май 24, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Да вас будет ребенок в течение нескольких лет

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут но не быстро, через 4 года.

    май 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Небольшая   поддержка от  медиков   понадобится ,    тогда сможете   зачать и родить здоровых детей.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будут дети.

    май 24, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что должны быть и даже раньше уже период был но ето лет2-5назад.Гормонольно надо улучшения и по роду мне идёт ослабления вашему.Мальчик мне идёт ещё вашей жизни идёт мне но надо пройти приграды и выбор мужчины важен.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас больше одного ребёнка показано по судьбе.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас ребенок, но на данный момент эта дорога перед Вами закрыта.

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К сожалению не видно. Дороги закрыты. Нужно открыть дороги и зачатие будет

    май 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VknksSUalrI

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Родите себе сына. Один ребенок.

    май 24, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Будут.

    май 25, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Трое детей у вас будет один из них девочка

    май 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта продолжения рода открытая да и проблем в этом нет. у вас будет зачатия и то что родится девочка

    май 25, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Карина. Да, по судьбе у Вас идёт деторождение. Первенец появится весной 2024 года. По полу мальчик. Тяжело Вам достанется эта беременность, но выносить и родить сможете хорошо.
    Ребенок здоровый и крепкий. Видно что будете долго кормить грудью. Привязанность у мальчика будет к Вам большая. Так как и у Вас к нему.
    Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 25, 2021 г.