Эзотерика

Решено

Добрый вечер, накажет ли жизнь мою бывшую лучшую подругу? Мало того что она украла у меня деньги выставив меня виноватой, так еще, как недавно - вопрос №4337265

узнала, пыталась разрушить мою личную жизнь. Она — Наташа 07.03.1995

Вопрос задан анонимно май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, не накажет каждый боиться за своё счастье, на вас есть магическое воздействие нужно его снимать и ставить защиту, а подруге сделать обратку

    май 24, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Она окажется в подобной ситуации, и лишь тогда осознает свою неправоту, будет пытаться пообщаться и извините, Вам будет лучше, если примите эти извинения.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь, каждый получит по заслугам. Высший суд не дремлет.

    май 25, 2021 г.