Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в финансовом плане в этом году? удасться ли мне сохранить свое имущество от кредиторов? - вопрос №4337572

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    В финансах вас ждет затруднение, кризисный период, но вы будете держать позицию и руки не опустите.
    По имуществу сможете сохранить, если сумеете договориться/найти общий язык с мужчиной или же какй-то мужчина вам поможет.

    май 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К концу года немного улучшится финансовое положение, имущество сохранить удастся

    май 25, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Удасться сохранить.

    май 25, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    При грамотной стратегии выкрутитесь

    май 25, 2021 г.