Эзотерика

Здравствуйте у меня есть дочь я за неё сильно переживаю она любит мальчика но у них не складываются отношения он и мерятся и через неделю расстаются есть у них будущее? - вопрос №4337587

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, сообщайте конкретные данные, на свою дочь и можно будет подсказать вам по её личной жизни сделать подробный прогноз, если с мальчиком отношений хватает лишь на неделю и частые ссоры, то с большой вероятностью такие отношения склонны к распаду, надо всё смотреть с точными данными, если возможность помочь найдется, каким способом — всё вам подскажем.

    май 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Вы, как мама, должны это предвидеть. Отношения изначально обречены.

    май 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Будущее возможность, если улучшить отношения сейчас. Тут поможет чистка от негатива отношений

    май 25, 2021 г.