Эзотерика

Здравствуйте.Меня волнует такой вопрос.Мне уже 43.Забеременею ли я в течение полугода от любимого мужчини? - вопрос №4337595

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У вас есть шанс, но можно вам порекомендовать использовать все возможные методы, включая старинные и проверенные временем обряды, помогающие желающей женщине, как зачать, так и выносить и благополучно разрешиться от бремени, ритуал позволяющий приблизить желанное зачатие, обращайтесь указывая свои данные, дата и время, место где вы родились.

    май 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Если убрать блок, то это станет возможным

    май 25, 2021 г.