Эзотерика

vip

Что думает обо мне Даниил Замятин ?почему ,когда он спрашивает что-то,я как под гипнозом не могу соврать ?или бессознательно отвечаю валерия 20021998 - вопрос №4337599

изображение из вопроса - Что думает обо мне Даниил Замятин ?почему ,когда он спрашивает что-то,я как под гипнозом не могу соврать ?или бессознательно отвечаю валерия 20021998 изображение из вопроса - Что думает обо мне Даниил Замятин ?почему ,когда он спрашивает что-то,я как под гипнозом не могу соврать ?или бессознательно отвечаю валерия 20021998

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Даниил чувствует любопытство и и интеллектуальный интерес.

    май 25, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Вы влюблены в этого молодого человека, но при этом чувствуете, что на вашу влюбленность и симпатию нет ответного чувства. Дело в том, что этот молодой человек не испытывает к вам чувств, он желает другую особу которая младше его.

    май 26, 2021 г.