Дом, отдых, хобби

Подскажите пож, оч важный вопрос: у нас стоял унитаз прямого выхода и без бачка, бачок отдельно. Унитаз в пол. Хотели поменять - начали интересоваться, оказывается это редкость теперь. Это так? - вопрос №4337607

Или не надо переделывать фановую на косой выход, и можно найти такие унитазы в продаже? Ещё проблема- отверстие в пол нашего унитаза 8 см внутри, а манжета стандартная 110 мм. И как их соединять с фановой? Что в таком случае делать?

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Алена. это так)))  В магазинах  быстрее всего не найдете.  Возможно, у кого то остался   новый  со старых запасов. Но это только пор сайтам нужно поискать.  Но лучше приучайтесь к новым. современным условиям  комуникаций

    май 25, 2021 г.