Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать ближайшее будущее что меня ждёт, работа, семья, муж, дети, деньги? Мария 11.05.87 - вопрос №4337642

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к осени этого года у вас появится новая перспективная область заработка, будете раскачивать новую сферу (во второй половине сентября). Июнь — июль вам дан для переосмысления, для расстановки приоритетов в своей жизни, если хотите что-то в ней изменить. Со второй половины августа могут о себе заявить прошлые возлюбленные, проявить попытки наладить с вами отношения.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас  брак  поздний, но удачный ,     в браке родите дочь.

    май 25, 2021 г.