Эзотерика

Здравствуйте.Ушла с работы месяц назад,с обидой на коллектив,сделала выводы и смерилась.Но почти каждую ночь снится эта работа и коллектив, этой но чью снилось что пришла к ним,меня встретили с - вопрос №4337700

объятиями и улыбкой.Что значит, или что они от меня хотят? Хочу забыть и начать с чистого листа, но сны меня мучают. Дайте совет пожалуйста.

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Просто работа Вашего подсознания, желаемый Вам вариант развития событий. Они могут и не вспоминать ситуацию.

    май 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши сны-остатки памяти о работе. Забудете, когда действительно перевернете свою страницу жизни.

    май 25, 2021 г.