Эзотерика

Комплексую по поводу своего типа мышления(думаю только интуицией, никакой логики). Из-за этого меня никто не понимает. Что посоветуете? (дата и время рождения 18.03.2003., 0:55) - вопрос №4337711

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Еще место рождения нужно, скорее всего, дело не в интуиции. С ней бы интуитивно знали, как кому что донести, а чего не говорить, чувствовали бы людей.

    май 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставаться самой собой. Вы не забывайте, что мы приходим сюда с определенным грузом, и с ним нужно с уметь прожить свою жизнь самым лучшим образом. А почему Вас все должны понимать? Это их проблемы, а не Ваши.

    май 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистить надо от негатива

    май 25, 2021 г.