Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4337740

изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Уедете однозначно. И ваше положение улучшится значительно

    май 25, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    По работе поможет мужчина.

    май 25, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Уедете, но не так быстро, как бы вам хотелось. Всё в своё время, просто нужно подождать. Поддержка будет от мужчины, с которым в дальнейшем будут отношения.

    май 25, 2021 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте. Все у вас будет хорошо. Переезд у вас показан по судьбе.  Все препятствия уйдут  через пару месяцев и картина будет прояснятся.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сами будете переезжать, думаю осенью.соберетесь и поедете.получите необходимые документы к этому времени.вам ни на что не нужно обращать внимание.вы всё знаете и готовы к переменам!

    май 25, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Переезд будет. Связанн он будет просто от желания сменить место жительства как давняя мечта.

    май 25, 2021 г.