Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось,что я нахожусь в машине, на улице идёт снег белый, чистый, и како-то мужчина у меня спрашивает ключи от моей машины, я повернулась к - вопрос №4337775

нему, говорю-«да, сейчас отдам» поворачиваюсь в сторону руля и вижу, что на водительском месте тоже снег, чистый, белый, я удивилась от как он туда попал, откинула его прямо руками, легко, без труда, не ощущая холода, и отдала ключи этому мужчине, при этом подумала-«а как я потом поеду?»

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас хороший и светлый путь в переди, слушайте подсознание и сердце, довольтесь вести себя по жизненому пути Силам с Выше.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Много снега, во сне — к счастью и положительным переменам. В Вашем случае, сон предвещает новое знакомство, которое будет и приятным, и перспективным. А может и ключи от своего сердца, кому-то отдадите. Добрых Снов!

    июнь 21, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон к завершению всех дел, которые вы начали и они только отнимают ваше время не принося никакой пользы и началу нового периода в вашей жизни, который будет благим для вас.

    июнь 21, 2021 г.