Эзотерика

Решено

vip

Как сложится у меня с работой? - вопрос №4337831

В данный момент магазин в котором я работала переехал в новый ТЦ. Вроде как открылись. Но по сути, много чего теперь меня на этом месте не устраивает, от дороги до работы до графика и нагрузки. Поэтому хотелось бы узнать, верное ли я приняла решение, что собираюсь уходить? Мне кажется здесь впереди сплошные трудности.

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    У вас идут улучшения впереди. Потому решение  скорее всего верное.

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что на другую уйдете.

    май 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верное. Рано или поздно, Вы сорвались бы эмоционально. Есть время и шансы найти более подходящее место.

    май 25, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос в том что сначала найдите а потом идите. На нышешнем месте как и было… больше нагнетаете

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Конечно верное решение, здесь просто не сможете там работать.

    май 25, 2021 г.