Эзотерика

Доброго всем дня! Приснился сон, что я насильно сватаю своего мужа со своей замужней подругой. В жизни они не знакомы. К чему это? - вопрос №4337954

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Кто-то возможно испытывает симпатихтию к нему и подруга просто как образ показан, что есть какой то интерес у кого то но не обязательно её, скорее всего вы эту женщину вообще не знаете; измены это не означает, но ваша интуиция ловит и интерпретирует энергетику вокруг мужа

    май 25, 2021 г.