Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! В раскладе «Профессиональное положение» плохо видны цифры. Не могу разобраться, где S, 5 и 6. Спасибо! - вопрос №4338039

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Не совсем понятно, видимо, фото забыли добавить. А так у Вас же свой расклад будет — можно и переложить справа налево позиции, главное, знать, что у Вас где. Расклад тоже придумывал человек, такой же как и Вы. Можно как-то усовершенствовать, убрать позицию или добавить актуальную.

    май 25, 2021 г.