Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Воднует вопрос, как пройдут ближ.будни у меня? С пнд меня дергает зав.по дому, с ненужными мне заданиями и проблемами бытовыми,когда мне совсем не до них. - вопрос №4338050

Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Воднует вопрос, как пройдут ближ.будни у меня? С пнд меня дергает зав.по дому, с ненужными мне заданиями и проблемами бытовыми,когда мне совсем не до них.

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неделя пройдет хорошо

    май 27, 2021 г.