Эзотерика

Здравствуйте эксперты ,у меня такая проблема что я стала замечать что моё здоровье с каждым днём ухудшается что со мной происходит?Кристина 14.09.1991г - вопрос №4338135

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты ,у меня такая проблема что я стала замечать что моё здоровье с каждым днём ухудшается что со мной происходит?Кристина 14.09.1991г

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего кроме того, что не следите за своим здоровьем, не поддерживаете его.

    май 25, 2021 г.