Эзотерика

vip

Добрый день! Когда выйду замуж и обрету семейное счастье? 26.08.1990, 19:00, Москва - вопрос №4338202

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  33 года вы  и  создадите вашу  семью  с мужчиной, которого и встретите.

    май 25, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    481-й в Эзотерике

    У вас задержки по теме брака, сейчас идёт период задержек. Так же у вас ссужение в этой области. В 2024 году у вас сменится период, то есть в 33-34 года вы создадите семью.

    май 25, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Через полтора года перспективные отношения и сожительство

    май 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году и благополучно…

    май 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Анна, по этой карте (если время на 5 минут не сдвинуто, надо ректифицировать, чтоб убедиться) — не вопрос «когда», а тема работы над своим характером очень мощной и трудной — карта проблемная. Да даже без учета времени — на начальном этапе привлечения и удержания мужчин сложности, до брака может не доходить даже. Но все прорабатывается, чем раньше начнете, тем успешнее в личном будете «в моменте».

    май 26, 2021 г.