Дом, отдых, хобби

Добрый день, машина Санта фе 3 дизель, 2014 г. при езде дергается на первой и второй передачи, при включенном кондиционере перестает, что может быть? - вопрос №4338250

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно на диагностику, похоже на нестабильную работу форсунки.
    Такое может быть из-за постоянной эксплуатации в городе на малых оборотах и малых скоростях.
    Если все так, то вот Вам простой рецепт: выезжайте на трассу с полной нагрузкой и «тапок в пол»… и после 500км машина оживет.
    Но диагностика все же не помешает.

    май 25, 2021 г.

    Лев

    17-й в Доме и отдыхе

    Я бы не советовал ничего предпринимать без данных диагностики, можно сделать только хуже.

    май 30, 2021 г.