Эзотерика

Добрый день)) У парня есть интерес?! Будут отношения в дальнейшем?!? Он скрытый очень... Олександр 27 , Кристина 23 - вопрос №4338307

изображение из вопроса - Добрый день))
У парня есть интерес?!
Будут отношения в дальнейшем?!?
Он скрытый очень... Олександр 27 , Кристина 23 изображение из вопроса - Добрый день))
У парня есть интерес?!
Будут отношения в дальнейшем?!?
Он скрытый очень... Олександр 27 , Кристина 23

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых карты не указали скрытности характер да сложный тут между вами дружба но ожидается переход к карте любви скажу что у вас есть шанс создать семейный очаг

    май 25, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Он хоть и скрытен, но чувства у него есть. У него такой характер и в отношениях вам придется с этим смериться.

    май 25, 2021 г.