Эзотерика

В квартире есть подклад не могу найти. Что это и где искать? - вопрос №4338345

Доброе время суток мучаюсь уже несколько лет, не могу найти подклад в квартире. Помогите, что это и где искать на кухне, в коридоре, в комнате.
Спасибо!

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем так долго мучиться, если можно упростить ситуацию чисткой квартиры?

    май 25, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Сделайте чистку и мучений не будет. Подклад перестанет действовать.

    май 25, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Если столько времени есть воздействие через подклад, то там есть и сущность которая стоит на охране порчи, подклад перестанет быть «якорем» когда уберёте причину — основное воздействие, то на что сделано и когда сущность не будет это восстанавливать больше. Потом чистка помещения и защиты

    май 25, 2021 г.