Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983.Как относится МЧ к девушке? Что он - вопрос №4338346

о ней думает? Какие отношения на данный момент в этой паре? Что их ждет в дальнейшем. Спасибо за ваши ответы… изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983.Как относится МЧ к девушке? Что
он изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983.Как относится МЧ к девушке? Что
он

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства  взаимной симпатии  да  есть, но  для  мужчины это  только на короткий срок  все  идет, мужчина  ищет  для себя идеал, и находится в поиске, в котором  еще  долго  будет находиться, своей  второй  половины,.будущего  к сожалению в этой  паре  нет.

    май 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть перспективы в этих взаимоотношениях, да, вам достаточно сложно выстроить отношения на данный момент. Но это временно, то есть у вас удастся начать строить взаимоотношения. И с его стороны будут конкретные действия. Есть чувства и довольно-таки сильно, но ведет себя диаметрально противоположно.

    май 25, 2021 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Сейчас в отношениях неприятности. Мужчина пытается разобраться в себе. Но со временем будет сближение.

    май 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разобщенность, отчуждение, хотя каждый из пары не переставая думает друг о друге. Перспективы слабые, Артем не уверен, что может дать Вам все то, что нужно Вам для ощущения счастья.

    май 25, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Она ему очень нравится отношение только начинает развиваться. Он хочет серьезные отношение с ней. Но пока не хочет торопится.

    май 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть со стороны мужчины интерес, симпатия, притяжение. Считает загадочной, умной женщиной. На данный момент отношения сложные, есть напряжение.

    май 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.раньше была страсть, сейчас всё перерасло в привычку.вырулили в то что нет страсти, эмоций.совместного время провождения.думаю, что больше особо надеется вам не на что, он такой какой он есть.хорошо что хоть рядом с вами.Думает что девушка хорошая.но слишком скучно ему… В дальнейшем общение будет сохранятся.но такое себе.не очень яркое!

    май 25, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о Вас. Есть симпатия, есть теплые чувства. Вы его привлекаете как характером, так и в сексуальном плане. Но мужчина более ведомый. И поэтому развитие будет зависеть именно от девушки. Мужчину надо подталкивать к определенным действиям.

    Всех Благ!

    май 25, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Нет опеределнности в ваших отношениях. Он не двигает общение вперед но есть у него на это свои причины.Мысли и чувства к Вам положительные и реальные. Так что дайте ему немного больше вреени что бы он решился на более серьёзные шаги.

    май 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него к Вам чувства любви. Взаимная любовь.
    В будущем просматриваются позитивные и гармоничные отношения.
    Благоприятные изменения с Артёмом ждут.
    Считает что вы красивая и со стержнем, сильная женщина.
    Видит вас такой.
    Это его мысли.
    Расклад тоже самое покпзал.
    Вижу вы вместе будете.
    Ваши отношения выйдут на новый уровень. Обновление.
    Всего доброго.
    С Уважением Натали

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что другая мешает отношениям.Мужчина безответственный и инфантильный позволит себя увести. Помириться тоже захочет спустя время,

    май 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… будете вместе… вопрос времени…

    май 25, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Мужчина не выглядит в этих отношениях определившимся чувства делает между двумя женщинами, и лично, его пока все устраивает, нет четкого понимания что будет дальше, просто плывет по течению, а вот у девушки просматривается настоящее чувства к этому мужчине и надежда на то, что свой выбор он уже сделал.

    май 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У мужчины, к сожалению, нет в вашу сторону каких-то конкретных целей. Он завис в своих личных переживаниях, не знает чего хочет. Он прибывает в состоянии жертвы, ждёт, когда кто-то придёт и вытащит его из этого положения. В ваших отношениях сейчас кризис, а мужчина буквально находится в подвешенном состоянии, поэтому если даже и были какие-то цели у него в вашу сторону, то сейчас они заморожены, как и его чувства. Сейчас он пересматривает своё отношение к вам, смотрит другими глазами и под другим углом. Но в любом случае он переживает, а внутри у него идёт серьезная борьба, которая в итоге приведёт к кардинальному изменению его взглядов на жизнь и на систему ценностей.

    май 26, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него много других связей, будет ребенок, там он и останется.

    май 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Были отношения, сейчас вы не вместе, он живет с семьей, а Вы его продолжаете ждать и надеяться, Только время теряете, он из семьи не уйдет. Вспоминает Вас часто и скучает, но так же любит свою жену и детей и это сильнее его.

    май 26, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Хороши мужчина с правильными жизненными позициями и принципами, не чужды сострадание к более слабым, уважение, протягивание руки помощи. Думающий, читающий, с чувством юмора, умеющий превозносить женщину. Девушка похожая. Энергетика у обоих светлая.

    На данный момент разведен, либо и вовсе вдовец, но есть ребенок от прошлых отношений, точно не скажу, но энергетика скорее мужская, около 10 лет. Метка разделения мужского и женского, скорее о разводе, либо неудаче в отношениях в прошлом.

    Мужчина ценит семейные узы, маленький мирок в паре, тепло, душевную близость, ум и умение разговаривать. Умеет вкладываться в отношения, работать над ними, и ждет того же от своей дамы сердца. Отношения Артема и Елены еще требуют пройти испытание временем и некоторую «полировку». Сейчас, возможно, отношения подвешены, а общение ведется на расстоянии. Ощущение неполности. Мужчина не стремиться выставлять отношения напоказ, для него это вопрос личный и особенный. Много улыбается, но часто чувствует себя одиноким, хочет тепла-тепла, душевного, в первую очередь, даже не физического. Он будет только с той, которая засядет в его душу. Отношения в статусе пары имеют высокую перспективу ввиду общей совместимости и точек соприкосновения, взаимной симпатии. Возможны мелкие ссоры, но разрывом в паре и общении не закончатся.

    В ближайшем рассмотрении — взаимная звезда романтики в Сентябре, до этого, у девушки есть, а у него проблемы и другие заботы.

    Удачи.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2ovgkzVEKWU

    май 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина любит Елену, и испытывает к ней страсть.Она является для него идеалом женской красоты и женственности. После периода затишья в паре начнется новый этап в развитии отношений. Они станут более близкими и серьезными. Мужчина будет вкладываться в эти отношения, развивать их. Перспективы в паре замечательные — создание семьи и заключение брака.

    май 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Любит ее.

    май 27, 2021 г.