Медицина

На 6 неделе и 4 дня по узи - хгч в крови 8766, мало ли это? подозревают замершую беременность по узи не увидели на 6 неделе ни эмбриона ни - вопрос №4338348

желточного мешочка, а на 5 неделе желточный мешочек был 1 мм

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если срок именно такой, то ХГЧ снижен, сроку не соответствует. Но основным являются данные УЗИ. В это время виден и эмбрион, и определяется с/ биение.

    май 27, 2021 г.

    Вероника викторовна Яковлева

    46-й в Медицине

    Скорее всего это-анэмбриония(отсутствие эмбриона)При такой беременности ХГЧ так же повышается, Сделайте контрольное УЗИ+ХГЧ через 1 неделю, чтобы поставить точный диагноз

    июнь 3, 2021 г.