Юриспруденция

Решено

Пешеход переходил улицу на красный свет и упал прямо перед моей машиной. Наезда не было. Пешеход подвернул ногу и сломал палец. Моей вины нет но мне выписали штраф что мне делать ведь если я заплачу - вопрос №4338490

значит я признаю свою вину и пешеход будет требовать с меня компенсацию

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алсу! Смотря по какой статье возбудили дело (12.18 или 12.24 КоАП РФ). В любом случае обжалуйте постановление в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, т.к. Вашей вины в том, что пешеход споткнулся, нет. Если по ст.12.24, то вменили Вам вину в причинении вреда здоровью. Но в любом случае стоит обжаловать.

    май 25, 2021 г.