Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой муж ушел из семьи. Может он вернуться? - вопрос №4338508

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Сам нет, нужно смотреть причину ухода и возвращать

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не собирается, а потом может и передумает.

    май 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да,  тут идёт ситуация пришёл/ушел. Но у него характер показан как резкий, вспыльчивый, делает поспешные решения

    май 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Что то  сложностей   много видно   между   вами .  О возврате       сейчас     не  думает, хоть и      есть  много не решённых вопросов между вами .  Вы ещё   будете    общаться  ,   по  делам, тогда и   будет   шанс     убедить его, вернуться.

    май 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы есть вернуть его, Вас разлучили

    май 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ушел  не просто так, его  увели, нужно возвращать .,  сам не вернется.

    май 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Людмила, над его поведением мастер работал, потому ушел, но в принципе, нет ничего невозможного, и почему бы ему не вернуться, пока есть недоверие к вам от вашего любимого мужа, еще ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Вот такая картина, что вам необходимо посвятить некоторое время работе над своим чувством любви, способностью давать и принимать ее.

    май 26, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Нужно возвращать главу семейства. На нем воздействие из вне.

    май 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    сам не вернётся, на нем приворот. Нужно с ним работать. Чистить от приворота.

    май 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может, что и сделает. Переоценил свои возможности.

    май 26, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, кратко если, то скорее всего он вернётся. Для более детального расклада нужны имена и даты рождения. Так вышло, что вернётся. Удачи Вам

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    увели… на не  негатив… поэтому пелена на глазах…

    май 27, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вернется он течение пол года.

    май 27, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность его возврата не закрыта. Тем более, что в личном плане он не обретёт желаемого и все чаще его начнут посещать мысли об ошибочности совершенных ранее шагов.

    май 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу что ваш муж не вернётся потому что он к вам нечестен просто так не уходят отношения год назад тайная встреча общения и тут карта любви. ни кто его не привязывал не держал на поводке сам сделал выбор

    май 27, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не вернется.

    май 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В большинстве случаев муж делает попытки вернуться. Исключения всего два (одно не критичное) — долгий роман, где уже практически вторая семья, года 2-3. И муж-альфонс, ищущий, где потеплее, побогаче. Даже в первом случае при верном поведении можно восстановить семью.

    май 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Между вами чувства и притяжение сохранились до сих пор. У вас обоих нет чувства законченности, что то мешает уйти без оглядки. У него угнетенное, депрессивное состояние сейчас, поэтому и намерения его часто меняются. На итог ваших отношений выпала карта преодоления разногласий, наступит период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Так что про итогу расклада ответ «ДА», он вернется к вам!

    май 27, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вероятность такая есть, но путь будет долгим.

    май 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению сам не вернётся, есть помехи! Шансы вернуть его ещё есть!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rvqJ-kPht9g

    май 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, девушка моложе Вас на него действует, очень хороший манипулятор она.

    май 27, 2021 г.