Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, серьезно напортачила на работе. Могут возникнуть серьезные проблемы. Стоит ли мне принять меры чтоб попробовать исправить ситуацию. Или лучше притоится и все обойдется? Эльза 20.12.1974 - вопрос №4338661

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не обойдётся , это точно, значит     предпримите  заранее       всё   что бы  доказать      свою   минимальную   ошибку.

    май 25, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    притаитесь- все обойдется!

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Ситуация, принимайте или не принимайте меры закончится разрешением привычного уклада жизни.
    Скорее модет быть даже и уходом.

    май 26, 2021 г.