Психология

страх или непонятно - вопрос №433867

здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 19 лет.я бы хотел узнать что со мной и как это побороть… И так дело в том что когда идет например разговор об очень серьезном что касается меня, или толи страх толи непойму, у меня внутри все переворачивается, начинаюсь трястись, всего наизнанку переворачивает.такое началось с детства… Я конечно не трус и могу постоять за себяи близких… но трести начинает конкретно.Одним словом не приступ страха а это… как бы сказать, толи действия что будет толи еще что то.Я бы хотел узнать что это и как с этим бороться.

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий! Как Вы думаете, прочитав Ваш вопрос, эксперты всё про Вас поняли?

     «толи действия что будет толи еще что то», — пишете Вы. И, на мой взгляд, это — об естественном волнении, нормальном волнении. Если же такое состояние не кажется Вам нормальным — пообщайтесь со специалистом поподробнее, разбирайтесь сообща.

    октябрь 22, 2012 г.

    Наталия Александровна

    170-й в Психологии

    Страх ваш связан с детским периодом.Есть незавершенная ситуация, которую ваш организм никак не может завершить. На подсознательном уровне вы пытаетесь завершить, а на сознательном не можете.Можно поискать причины, и все образуется. Пишите в личку.нана

    октябрь 22, 2012 г.